РУО
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Добро пожаловать на официальный сайт!
  • 8(39160) 21-0-17
  • sevono@mail.ru

Установочный семинар для участников конкурса «Сердце отдаю детям»

Добавлено: 13 февраля 2024 13:49
419 просмотров |

12 февраля 2024 года в ИМО РУО состоялся традиционный установочный семинар для участников муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса лучших педагогических  работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в котором приняли участие специалисты Управления образования и муниципального опорного центра, потенциальные участники конкурса и члены жюри.

В ходе семинара были разобраны все конкурсные испытания, сделаны акценты на критерии оценивания, на используемые педагогами дополнительного образования приемы, методы и технологии на их учебных занятиях. Подробно остановились на конкурсном испытании «Мастер-класс» и представление результатов деятельности педагогов по реализуемым ими программам дополнительного образования.

14 февраля участники конкурса представят на заочный этап свои программы и результаты деятельности членам жюри. А 20 февраля стартует муниципальный очный этап конкурса, открытие которого будет проведено в 09:00, в актовом зале Детско-юношеского центра.

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться перейдя по ссылке ниже.

Положение



Поделиться: