• sevono@mail.ru

Муниципальный этап Всероссийского проекта «Президентские спортивные игры» по лёгкой атлетике

Добавлено: 25 сентября 2023 11:48
628 просмотров |

23 сентября состоялся муниципальный этап Всероссийского проекта «Президентские спортивные игры» по лёгкой атлетике среди команд юношей и девушек школ райцентра, п. Тея и п. Новая Калами. Участников и судей соревнований приветствовала руководитель Управления образования — И.В.Губкина.

Ребята соревновались в прыжках в длину, беге на 60 м, беге на 600 м (девушки) и беге на 800 м (юноши). По результатам проведения соревнований места распределились следующим образом: у юношей 1 место заняла команда МБОУ «ССШ 1», 2 место — у команды МБОУ «НСШ 6» и 3 место заняла команда МБОУ «ТСШ 3». У девушек 1 место заняла команда МБОУ «НСШ 6», 2 место — команда МБОУ «ССШ 1», 3 место — команда МБОУ «ТСШ 3». Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями. В этот день памятным подарком от Северо-Енисейской спортивной школы в честь своего Дня рождения была награждена воспитанница отделения «Лыжные гонки» — Корепанова Александра.