РУО
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Добро пожаловать на официальный сайт!
  • 8(39160) 21-0-17
  • sevono@mail.ru

Муниципальная спартакиада педагогических работников, посвященная Году педагога и наставника

Добавлено: 11 октября 2023 16:09
685 просмотров |

11 октября в спортивном комплексе «Нерика» состоялась муниципальная спартакиады педагогических работников, в которой приняли участие 5 команд общеобразовательных организаций и 5 команд дошкольных образовательных организаций.

На церемонии торжественного открытия всех работников образования приветствовали временно исполняющий полномочия Главы Северо-Енисейского района, заместитель главы района по общественно-политической работе – Н.Ю. Тефанова и исполняющий обязанности руководителя Управления образования – Е.Н. Бескоровайная.

Спартакиада стартовала с утра соревнованиями по волейболу среди общеобразовательных организаций, в упорной борьбе 1 место заняла команда Северо-Енисейской средней школы № 1, 2 место у команды Северо-Енисейской средней школы № 2 и 3 место заняла команда Тейской средней школы.

После церемонии открытия участники приняли участие в соревнованиях по дартсу, шашкам и настольному теннису, завершающим и самым зрелищным этапом спортивного дня стала эстафета.

Места

Общеобразовательные организации

Дошкольные образовательные организации

Дартс

1 место

МБОУ «ССШ № 1»

МБДОУ № 1

2 место

МБОУ «БСШ № 5»

МБДОУ № 3

3 место

МБОУ «ССШ № 2»

МБДОУ № 4

Шашки

1 место

МБОУ «НСШ № 6»

МБДОУ № 4

2 место

МБОУ «ТСШ № 3»

МБДОУ № 1

3 место

МБОУ «ССШ № 1»

МБДОУ № 8

Настольный теннис

1 место

МБОУ «НСШ № 6»

МБДОУ № 5

2 место

МБОУ «ССШ № 2»

МБДОУ № 8

3 место

МБОУ «ССШ № 1»

МБДОУ № 1

Эстафета

1-2 место разделили между собой МБОУ «ССШ № 1» и

МБОУ «НСШ № 6»

1 место – МБДОУ № 8

2 место – МБДОУ № 4

3 место

МБОУ «ССШ № 2»

МБДОУ № 1

 

В общекомандном зачете среди школ победителями стали участники команды МБОУ «ССШ № 1», серебряными призерами стала команда МБОУ «НСШ № 6» и бронзовыми призерами – команда МБОУ «ССШ №2».

Среди детских садов 1 место заняла команда МБДОУ №1, 2 место – команда МБДОУ №8 «Иволга». 3 место – команда МБДОУ № 4.

Команда-победитель среди общеобразовательных организаций будет представлять Северо-Енисейский район в г. Лесосибирске 28-29 октября на зональном этапе Спартакиады учителей муниципальных общеобразовательных учреждений Красноярского края.

Все команды-победители и призеры были награждены в каждом виде спорта грамотами. Команды-победители и призеры в волейболе награждены дипломами и медалями. Команды-победители в общекомандном зачете награждены грамотой, медалями и кубком, а команды-призеры грамотами и медалями.



Поделиться: