РУО

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Добро пожаловать на официальный сайт!
  • 8(39160) 21-0-17
  • sevono@mail.ru

Заседание муниципальной межведомственной комиссии по подготовке и организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2023 году

Добавлено: 26 января 2023 11:01
445 просмотров |

25 января в Управлении образования состоялось первое заседание муниципальной межведомственной комиссии по подготовке и организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2023 году, на котором были поставлены задачи для всех учреждений и организаций Северо-Енисейского района по организации летнего отдыха детей.

Открыла заседание заместитель главы Северо-Енисейского района Е.А. Михалева, которая обозначила всем присутствующим, на что обратить внимание при организации отдыха, оздоровления и занятости детей, приоритетные направления летней кампании, сделала акцент при этом на вопросы безопасности, защищенности объектов, организации питания и качественного проведения всех мероприятий в период летних каникул школьников.

Руководитель Управления образования И.В. Губкина и ведущий специалист Е.С. Полякова презентовали доклады о формах организации, финансовом обеспечении и новых подходах в организации питания детей в период летней кампании в сравнении с 2022 годом.

После этого, согласно повестке заседания, выступили все руководители и замещающие их лица учреждений и организаций Северо-Енисейского района, которые принимают непосредственное участие в организации летнего отдыха детей.

В своих докладах они отмечали проблемы 2022 года и пути их решения для того, чтобы не повторить тех моментов при организации летней кампании в 2023 году, с которыми они столкнулись ранее.

Заседания межведомственных комиссий до начала летней оздоровительной кампании теперь будут проходить ежемесячно в Управлении образования. 



Поделиться: