РУО

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Добро пожаловать на официальный сайт!
  • 8(39160) 21-0-17
  • sevono@mail.ru

Детские оздоровительные лагеря

Добавлено: 5 апреля 2022 16:58
880 просмотров |

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что Управление образования  организует поездки в следующие  загородные  оздоровительные лагеря:

1 сезон: Детский оздоровительный  лагерь «Родничок»

с 25.06.2022 г. по 15.07.2022 г., количество путевок 10

Спортивно-оздоровительный лагерь "Родничок" осуществляет организацию и проведение спортивных и оздоровительных мероприятий для сборных команд Красноярского края. Спортивно-оздоровительный лагерь «Родничок» расположен в лесном массиве в черте г. Красноярска, экологически чистом районе. Большим преимуществом лагеря является наличие удобных подъездных путей и непосредственная близость к академиям зимних видов спорта, биатлона и горнолыжным с/к «Н. Сопка». Место нахождения: Красноярский край, город Красноярск, Октябрьский район, проспект Свободный, 95. Спортивно-оздоровительный лагерь «Родничок» является структурным подразделением спортивного краевого государственного автономного учреждения «Академия летних видов спорта».

2 сезон: Детский оздоровительный  лагерь «Созвездие»

с 05.07.2022 г. по 25.07.2022 г.,  количество путевок 30

Детский спортивный лагерь «Созвездия» расположен в Минусинской котловине, в окружении великолепного соснового бора на берегу озера 459 км автодороги Р-257 Енисей, вправо 3 км. Тематика смен: военно-патриотическая, гражданско-патриотическая, регионоведение, краеведение, спортивно-тренировочная.

3 сезон: Детский оздоровительный  лагерь «Огонёк»


с 28.07.2022 г. по 17.08.2022 г.,  количество путевок 29

Детский оздоровительный лагерь «Огонёк» расположен в Минусинской котловине, в окружении великолепного соснового бора на берегу озера и реки Малая Ничка, в экологически чистом районе юга Красноярского края, в 3-х км от лечебного озера Тагарское, в 20 км от города Минусинска.

Пляж собственный. Закрытые площадки,        помещения для кружков. Закрытый актовый зал/ кинозал. Крытая сцена, футбольное поле, баскетбольная, волейбольная площадки.

4 сезон: Детский оздоровительный  лагерь «Олимп»

с 10.08.2022 г. по 30.08.2022 г., количество путевок 15

Детский  оздоровительно-образовательный  лагерь «Олимп»  расположен в  сосновом бору в урочище «Серебряная сопка», в 300 метрах от  живописных пляжей Красноярского водохранилища и в 6 км от районного центра с. Краснотуранск.  Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Олимп» является структурным подразделением муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества». Для организации спортивно-массовой работы на территории лагеря имеется помещение  с теннисными столами, современная многофункциональная спортивная площадка для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол и спортивное оборудование.

Путевки во все представленные оздоровительные лагеря предоставляются бесплатно. В затраты родителей (законных представителей) входят: оплата дороги до лагеря и обратно, (билеты на самолет, билеты на автобус), проживание в гостинице (при необходимости), питание в дороге, предварительный размер затрат составит 20000 тысяч рублей.

 По всем интересующим Вас вопросам, а также по заявкам на поездки, обращаться в Управление образования администрации Северо-Енисейского района по телефону 8-39160-21-166; 8-39160-21-017;  или по адресу Северо-Енисейский район, гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, д. 50.

Перечень необходимых документов для оформления заявки:

*Медицинская справка от педиатра, для ребенка, отъезжающего в загородный лагерь формы - 079, берется не ранее, чем за 10 дней до заезда (выдается педиатром в поликлинике по месту жительства, с результатами анализов - соскоб на энтеробиоз и кал на яйцеглист);

*Справка о санитарно-эпидемиологическом благополучии, берется не ранее, чем за 3 дня до заезда (выдается в поликлинике по месту жительства);

*Выписка о прививках или копия прививочного сертификата (берется в мед. кабинете школы или в поликлинике);

*Копия страхового медицинского полиса;

*Копия паспорта родителя (законного представителя);

*Копия свидетельства о рождении или паспорта;

*Заполненное добровольное медицинское согласие;

*Заявление на сопровождение

*Заявление-согласие на персональную обработку данных


Поделиться: