РУО
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА
Добро пожаловать на официальный сайт!
  • 8(39160) 21-0-17
  • sevono@mail.ru

День воспитателя и всех дошкольных работников!

Добавлено: 23 сентября 2021 11:40
908 просмотров |

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот праздник – дань уважения вашему благородному труду, очень значимого для Северо-Енисейского района. Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним. Быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.

Во многом будущее маленького человека определяет его первый педагог – воспитатель. Они доверяют вам свои секреты и переживания, ищут защиты так же, как у родителей. Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости, помогаете каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развиваете способности и открываете таланты.

Уважаемые педагоги! В этот праздничный день благодарим вас за преданность делу, которому вы служите, за любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего района.

От всей души желаем вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть работа каждый день вливает в вас новые силы и радость, а награда за душевную щедрость превзойдет все ожидания!



Поделиться: